[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Boogeyman
  • Дата начала
Boogeyman

Boogeyman

Я здесь новенький
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Скачал клиент игры захожу на свой любимый сервер играю мин 20 и меня банит по причине аимбот, я готов пройти проверку на читы, хочу чтобы меня разбанили. Ваш сайт указывает что меня нет в банах но при этом не пускает на сервера( есть скрины).
 
а стим_ид3 Ваш есть???????
нет, это же лаунчер ноу стим могу дать стим айди существующего стим аккаунта, готов максимально содействовать хочу получить разбан и продолжать дальше играть на ваших проектах, я знаю как много людей пишет что они не читеры, я и сам в прошлом был админом.
 
нет, это же лаунчер ноу стим могу дать стим айди существующего стим аккаунта, готов максимально содействовать хочу получить разбан и продолжать дальше играть на ваших проектах, я знаю как много людей пишет что они не читеры, я и сам в прошлом был админом.
Если Вы были админом, то должны знать, что у пиратской версии генерируется Steam_id3. Предоставьте Ваш, пожалуйста.
 
Если Вы были админом, то должны знать, что у пиратской версии генерируется Steam_id3. Предоставьте Ваш, пожалуйста.
я был администратором на сервере ксго и туда люди с ноу стим не могли зайти я этого не знал, теперь знаю.
 
Что нужно то для разбана?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу