[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

J

jaja

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я играл нормально, но вдруг меня забанили на сервере. может быть потому, что я говорил "EZ" в чате
 
Для того , чтоб сервер не банил тебя , нужно меньше всякого спама кидать в чат , а еще желательно за языком следить , не на стройку пришел играть . По поводу твоей проблемы обращайся к главным админам https://zloygames.com/members/svet-ana.19932/ , будешь хорошо себя вести может и снимут бан .
 
Для того , чтоб сервер не банил тебя , нужно меньше всякого спама кидать в чат , а еще желательно за языком следить , не на стройку пришел играть . По поводу твоей проблемы обращайся к главным админам https://zloygames.com/members/svet-ana.19932/ , будешь хорошо себя вести может и снимут бан .
здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я знаю, что отправляю много «EZ» в чат, но это все просто для развлечения. Что касается бана, я не понял, почему сервер обнулил мой балл, когда я был на 11 месте из примерно 4700 человек. По этой причине я решил больше не играть на серверах, так как это пустая трата времени.

С уважением,

jaja
 
здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я знаю, что отправляю много «EZ» в чат, но это все просто для развлечения. Что касается бана, я не понял, почему сервер обнулил мой балл, когда я был на 11 месте из примерно 4700 человек. По этой причине я решил больше не играть на серверах, так как это пустая трата времени.

С уважением,

jaja
Та как бы не за что . Статистикой я не занимаюсь , тут два варианта либо после снятия бана на вервере обнулилась конкретно твоя статистика , либо статистика обнулилась автоматически для всего сервера . Обнуление статистики на сервере идет раз в месяц . по итогам месяца лидеры получают какие-то плюшки типа ВИП на какое-то время ( если я не ошибаюсь) .
А раз играл хорошо , то не расстраивайся , догонишь свою статистику . многие играют для фана и чтоб расслабиться .
 
  • Мне нравится!
Реакции: jaja
J jaja, сервер Вас забанил за рекламу сторонних серверов, а не за "EZ"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу