Обжалование бана

N

Niko1975

Любопытный
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
22
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ☫☬☠S*A*T*A*N☠☬ ☫
STEAM ID: STEAM_1:0:917843640
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-EZfrags-EzHook
Дата бана: 10-05-17 19:29
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:917843640
Пару слов в свое оправдание:
Ну написал в чат рекламу из ezFrags.com(что то типа "используй ezFrags если ты не нуб" или "я не крут, я просто использую EzFrags"), что бы по прикалыватся(над читерами которые забыли отключить рекламку от чита, ну скопировал и вставил), и забанили, вы что меня за читера приняли? Прошу разбанить!!
 
Последнее редактирование:
Ну дык я в этом компе уже не играю, братишка играет, ну он и хочет в этот сервак зайти, ну мне по барабану, если разбанят или нет, просто не хочу на это дело денюжки тратить, лол
 
Ну написал в чат рекламу из ezFrags.com, что бы по прикалыватся(над читерами которые забыли отключить рекламку от чита, ну скопировал и вставил), и забанили.

Тебя забанил Античит и ты прикинь какая штука, он банит только за читы, а не за сообщения в чате.

вы что меня за читера приняли?

Мы??? Ни в коем случае, это все нехороший VAC. Есть у него такая функция, читеров банить, ну вот таких как ты))

Прошу разбанить!!

Для тебя теперь только платный разбан. Вот тут почитай - http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=10059
 
Ну написал в чат рекламу из ezFrags.com(что то типа "используй ezFrags если ты не нуб" или "я не крут, я просто использую EzFrags"), что бы по прикалыватся(над читерами которые забыли отключить рекламку от чита, ну скопировал и вставил), и забанили, вы что меня за читера приняли? Прошу разбанить!!
Ахах. Спасибо, рассмешил. Я бы не рискнул такое придумать...:laugh:
 
на этом серые быстрей забанят за безобидную рекламу на которую никто не обратит внимание чем за ник Гандон1987
 
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ☫☬☠S*A*T*A*N☠☬ ☫
STEAM ID: STEAM_1:0:917843640
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-EZfrags-EzHook
Дата бана: 10-05-17 19:29
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:917843640
Пару слов в свое оправдание:
Ну написал в чат рекламу из ezFrags.com(что то типа "используй ezFrags если ты не нуб" или "я не крут, я просто использую EzFrags"), что бы по прикалыватся(над читерами которые забыли отключить рекламку от чита, ну скопировал и вставил), и забанили, вы что меня за читера приняли? Прошу разбанить!!

Только вот откуда копировали то? В чате ни кто не писал подобное.
 
Zlodey_KakoYtoo, ну ведь этот ник никому не несёт ничего оскорбительного. Разве что самому обладателю ника...

Добавлено через 1 минуту
ZLOY, ну, то было бы сказано. Знает же, что за ЭТИ читы в чате реклама спамит. Он её отключил, да запамятовал - вот и морознул надеясь "а вдруг прокатит".
 
как скажете, мадмазэль)
 
"Ну написал в чат рекламу из ezFrags.com(что то типа "используй ezFrags если ты не нуб" или "я не крут, я просто использую EzFrags"), что бы по прикалыватся(над читерами которые забыли отключить рекламку от чита, ну скопировал и вставил"
Ого, что то новенькое)) Жизнь не стоит на месте, теперь к отмазкам аля - я не знал/брат сидел/я комп только купил и /ВЫ ЧТО, Я СВЯТОЙ, ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧИТОВ, Я ЖЕ НЕ КРИВОРУКИЙ, ЭТО СКИЛ!!1!1 - добавилось новое)
 
Ого, что то новенькое)) Жизнь не стоит на месте, теперь к отмазкам аля - я не знал/брат сидел/я комп только купил и /ВЫ ЧТО, Я СВЯТОЙ, ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧИТОВ, Я ЖЕ НЕ КРИВОРУКИЙ, ЭТО СКИЛ!!1!1 - добавилось новое)
говорю же, нужно возобновить рубрику "топ отмазок"))
 
Pi®anichkA, ты права)) и с каждым разом версии все интереснее))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу