Обжалование бана

  • Автор темы FOX_Настоящий
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOX_Настоящий

FOX_Настоящий

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
27
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто НЕ нашел себя в системе банов
Ник в игре на момент бана:
FOX
Ник админа который возможно забанил:
-
IP адрес на момент бана:
195.184.220.51
STEAM ID на момент бана:
0:0:146236205
Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте,я учусь,домой приезжаю на 2 дня,играю часто,говорю и пишу мало,в один из этих выходных я решил проверить микрофон,но в чате написано "вам отключен чат" и т.д.В списке забаненых меня нет.И так каждый день-бан не истекает.Прошу рассмотреть,ибо получил мут не за что.
P.S. Только те,кто реально поливают всех грязью до сих пор не заткнуты.
 
P.S. Только те,кто реально поливают всех грязью до сих пор не заткнуты.

Добавлено через 2 минуты
и НАПИСАНО ТО ВСЕ В ЧАТ,причем микро?Ведь по нем я ничего ВООБЩЕ не говорю
 
Помню сервера 2 месяца назад и побольше.Никто не следил,читеров как крыс-ну это ладно,их надо истреблять,но за маты...хм,так это надо полностью сервер закрывать,ни одна игра,у меня по крайней мере,не проходила чтобы кто-то не матернулся.Ни одна.Это игра,а не собрание англичан на чаепитии.
 
Фоксик, я тоже месяц без чата)) Вэлкам в нашу компашку)
 
кидай ссылочку

Добавлено через 23 минуты
Кстати,одну тему прочитал на сайте,от пиранички ,"Я не потерплю когда меня или игроков обливают грязью".Так вот,я никого не обсирал,ну кроме ботов,которые реально мешают.А то,что сказано конкретно игрокам(может сообщений 5,не больше)сказано в защиту себя,извините уж,но когда на меня гонят я молчать и бежать сразу жаловаться не буду,я могу за себя и морально и физически постоять,так меня воспитали.Я конечно извиняюсь за маты,правда неловко,но это эмоции,даже на соревнованиях по кс игроки матерятся,но их за это никто не банит.
Мат у меня допустим только к тем,кто его заслуживает,а для тех кто со мной дружелюбен и слова мои не остры.
 
P.S. Только те,кто реально поливают всех грязью до сих пор не заткнуты.
поправочка - заткнуты и продолжают затыкаться каждый день.
Фоксик, я тоже месяц без чата)) Вэлкам в нашу компашку)
Ну, тут сам виноват, ты это знаешь - не нужно было мать трогать...


По теме:
Извинения от игрока приняты, мут снят. Тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, свои моралучения оставь при себе. Человек, кто хамил мне на пустом месте, заслужил такие слова. Бан свой пронесу, ничего страшного.
 
свои моралучения оставь при себе
та я и не учу - не учитель, чай, и не психолог.
Недавно столкнулась с ситуацией, когда моему малому его сверстник сказал обо мне плохое...ну, некрасиво вобщем сказал... Так вот. Детям по 13 лет, но такой жестокой драки я не видела сроду даже у взрослых. Не знала даже, что мой на такое способен. Зато точно знаю - маму в обиду не даст.
...Мне вот теперь просто интересно, что может сказать человек такого, что за это надо ругать его мать?..
 
Pi®anichkA, это нормально, мальчики иногда чистят друг другу моськи, это заложено в инстинктах и вся эта агрессия тоже. так что не удивляйся, это норма (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу