Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

яон

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
17
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто НЕ нашел себя в системе банов
Ник в игре на момент бана:
-$-Aim41K-$-
Ник админа который возможно забанил:
Mr.SEX
IP адрес на момент бана:
-
STEAM ID на момент бана:
-
Пару слов в свое оправдание:
я не читер
 
ДЕМКИ НЕТ ДЛЯ ЧЕГО ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ВИДНО ВСЕ ИГРОКИ ВИДЕЛИ
 
КИЛЕР, и я не видела, а посмотреть хочу. У нас трое администраторов минимум должно подтвердить, что чит :). Просьба к другим своим банам приложить демки.
 
Кина не будет.
Баны сняла, все. Просьба к администратору всегда записывать демо, в правилах четко прописано!
 

Ну как это не будет)) А вот, и хоть мы все ПИ...РЫ, но я и Пираничка молодцы, судя по тексту))Но не однозначно, сначала мы ....... а только потом мы хорошие!

 
КУБИК

Добавлено через 2 минуты
Кубик, жаль скрини не зделал как ти шлепаеш и тому подобное

Добавлено через 8 минут
И игрок которого я забанил Хабибо и ви сняли бан снова забанили и демки нету а забанил Кубик аяяй как так можна админку заберут
 
жаль скрини не зделал как ти шлепаеш

Жаль, очень жаль)) Ты только не забудь и все таки сделай скрин, а лучше видос запиши. Смотри, демка пишется вот так: открываешь консоль и пишешь - "record Kubik", как только все мои злодеяния заснял, там же пишешь "stop" и демка готова! Только не бросай это дело, ты же нашу работу делаешь, как же мы без тебя? У тебя все получится, я в тебя верю! Да и консоль открывается буквой "Ё" или "~" под кнопкой "ESC" вот теперь ты точно знаешь как демки записывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу