Обжалование бана

B0T

B0T

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
20
Код для форума:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: BOT
STEAM ID: STEAM_0:0:835804468
Причина бана: Тимкилл
Дата бана: 20-03-18 21:24
Бан истекает:27-03-18 22:24
Забанил админ: alex1975
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:835804468

Забанен админом: alex1975

Оправдание:
Игрок под ником "Ебало сломано" мешал играть постоянно запрыгивая на меня, я пострелял в него и он тоже начал в меня стрелять, вышло что я его 2 раза убил, мне надоело и я перешел в другую команду, после чего "Ебало сломано" попросит админа alex1975 меня забанить, он без предупреждения дал мне бан на 7д. хоть я объяснил ситуацию в чате. Считаю что:

1) админ действовал неправомерно, т.к. предупреждения не было и срок бан в 3 раза больше чем в правилах, согласно:
5.1. Запрещено тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, независимо от друзей,
знакомых, рестартов и прочих ситуаций. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).


2) "Ебало сломано" действовал неправомерно согласно:
5.2. Запрещено преднамеренно мешать игрокам своей команды (бежать первым без ножа, вставать в проходах,
подпирать, кидать под ноги своим гранаты, «флешки»,на серверах GunGame играть преимущественно ножом и намеренно
понижать уровень игрокам и так далее). (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).


Каюсь, был спровоцирован, такого больше не повториться, впредь обязательно буду писать жалобы с демками на форум на игроков нарушающих правила поведение в игре, особенно на недобросовестных друзей админа alex1975.
 
Последнее редактирование:
Каюсь, был спровоцирован, такого больше не повториться, впредь обязательно буду писать жалобы с демками на форум на игроков нарушающих правила поведение в игре
поддерживаю данного игрока. Срок сильно завышен да и демки к бану нет. Алекс, сними бан - игрок осознал и раскаялся.

P.S. B0T, посмотри, с кем ты "бодался":

http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:5132609&Submit=

БОльшая часть этих банов выдана голосованием, но то, что выдано админами, в основном за тимкил. Этому игроку такими темпами и до перманента недалеко.
 
спасибо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу