Обжалование бана

  • Автор темы Рубен Валериевич
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Р

Рубен Валериевич

Любопытный
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: informus
STEAM ID: STEAM_0:0:559260041
Причина бана: намеренный занос бомбы
Дата бана: 20-03-18 20:31
Бан истекает:27-03-18 21:31
Забанил админ: Determinist
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:559260041
Пару слов в свое оправдание:
Зашел на сервер, начал играть, получил баН. Здесь какаято ошибка админа. Попрошу пересмотреть бан.
 
Бан был дан на такой срок, ибо он не первый, не второй и не третий,уже я банил три раза его на меньшие сроки и Детерминист банил один раз на 3 дня.
Насколько мне известно, доказательства конкретно по данному бану у Детерминиста есть.


Обжалование в стиле yo

Согласен, очень похоже)
К тому же:

Оба с куевстаровского инета, оба занимаются на сервере идентичными делами, оба не реагируют на замечания, а если реагируют то неадекватно и я не видел их одновременно в игре. Крайне сомнительно, что это разные люди.



 
Бан был дан на такой срок, ибо он не первый, не второй и не третий,уже я банил три раза его на меньшие сроки и Детерминист банил один раз на 3 дня.
Насколько мне известно, доказательства конкретно по данному бану у Детерминиста есть.




Согласен, очень похоже)
К тому же:

Оба с куевстаровского инета, оба занимаются на сервере идентичными делами, оба не реагируют на замечания, а если реагируют то неадекватно и я не видел их одновременно в игре. Крайне сомнительно, что это разные люди.





Если у админа который меня забанил есть доказательства то пускай предоставить, если нет то пускай разбанит
 
Если у админа который меня забанил есть доказательства то пускай предоставить
в сорсбане все есть, админы видят
http://f1.s.qip.ru/u6bKe6ff.png
http://f3.s.qip.ru/u6bKe6fe.png
Но тебе то что с того? Зачем тебя разбанивать, опять пойдешь "заподлить" игрокам сервера?
 
Я хочу играть, меня забанили по ошибке, такое бывает. Админы тоже люди
Никаких ошибок, ты в течении 10 минут под разными никами 2 раза забрасывал бомбу за машину, 2 скрина это подтверждают, возможно было еще. Делал ты это намеренно, тем самым лишая комфортной игры других игроков.
 
Никаких ошибок, ты в течении 10 минут под разными никами 2 раза забрасывал бомбу за машину, 2 скрина это подтверждают, возможно было еще. Делал ты это намеренно, тем самым лишая комфортной игры других игроков.


интересно, с чего ты взял что на фото я? ты экстрасенс?
 
Последнее редактирование:
В адмінів пише, у кого останнього була бомба - на скрінах це видно - зверни увагу на чат.

Добавлено через 2 минуты


А це історія твоїх нікнеймів.[/Q

должна быть четко видеозапись где видно что игрок забрасывает бомбу. по фотке ничего сказать нельзя
 
У цьому випадку якраз і скріна достатньо: по-перше, добре видно, що бомба закинута у таке місце, звідки її чесним шляхом не забрати; по-друге, видно, у кого була бомба; по-третє, бомба закинута двічі - на випадковість не вдасться апелювати.
Але ти ж чудово сам знаєш, що робиш: "тролиш" гравців сервера, і насолоджуєшся їхньою реакцією, а на форумі граєш у "дурника" (а може це і не гра... весна - перезбудження нервової системи і різні побічні ефекти через це...) і намагаєшся пошити у дурні адмінів. Але усі це розуміють.
YO, заспокойся уже, усі добре знають, що ти за людина - і у твої казочки ніхто не повірить.
 
А по фото прекрасно видно, где бомба, и кто последний был с ней, более того, там даже steam id указывается, который кстати и забанен.
Нет смысла что-либо дальше обсуждать. Бан понятен, доказательства есть, срок по существу.
 
А по фото прекрасно видно, где бомба, и кто последний был с ней, более того, там даже steam id указывается, который кстати и забанен.
Нет смысла что-либо дальше обсуждать. Бан понятен, доказательства есть, срок по существу.


а тебе не приходила мысль о том что игрока который с бомбой на фото убили и бомба отлетела в место место машиной и кирпичами?
 
А тебе ? не приходило в голову, что за 7 минут игры (Ник teodor) на дм можно набить больше, чем 1 фраг и за 25 мин игры (Ник informus) на дм можно набить больше, чем 0 фрагов.
Но это, конечно, реально, только если ты не охотишься все это время за бомбой с плохими намерениями/[/QUOTE


Я не тебе этот вопрос задавал. Если уже начинаешь на него отвечать то на вопрос не отвечают вопросом на который ты опять же отвечаешь. Этот диалог становиться забавным:eek:

Добавлено через 1 минуту
Света, может пора уже закрыть тему?)

тема закроеться когда демка будет:yo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу