Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BlackSoKoL

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
17
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: BlackSoKoL
STEAM ID: STEAM_1:0:1186970567
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-Hack
Дата бана: 21-06-18 21:36
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1186970567
Пару слов в свое оправдание:
Добрый день, сегодня вечером я играл на своём любимом сервере Z -=ZLOY-#2-CS:GO-Basi​c-dd2-(+18)-[ZLOY.PL​.UA]=-​, там я в шутку написал фразу "EZFRAGS.NET" и хотел потом написать "В помощь"... меня забанила система автобана, у меня не было читов, в моих целях не было рекламировать сайт с читами, я просто хотел написать безобидную шутку в чат... Админ с ником Кузьмич может подтвердить мою легитность
 
я написал фразу "EZFRAGS.NET" и хотел потом написать "В помощь"...
Ну чего? Всё правильно. За рекламу читов и постороннего ресурса без согласования с администрацией - перманент. Что не так?

Добавлено через 3 минуты
даже не поленюсь процитировать:

7. Запрещена реклама игровых ресурсов, проектов, серверов, сайтов не имеющих отношение к порталу
ZLOY.PL.UA. (Бан перманент).

Добавлено через 2 минуты
Админ с ником Кузьмич может подтвердить
вот и спросил бы у него, прежде чем всякую чушь в чат писать, чем оно может вылиться. А так, надейся теперь, что поймут и простят)))
 
Да давно пора за написання такого у чат "по приколу", якщо і розбанбвати, то давати перманентний бан на письмовий чат!!! І окремий пункт у правилах портала по цій фразі зробити! Нехай думають!

Добавлено через 1 минуту
На крайній випадок - хай заводять чистий профіль у Steam без Вак-банів.
 
если у игрок гаг(мут на чат) и игрок заходит с нубский чит будет ли смак забанит:shy::teeth:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу