Очки HTC Vive продаются рекордным количеством!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Несмотря на высокую цену очков виртуальной реальности HTC Vive в 799 долларов США, регистрация предварительных заказов устройства идет невероятно высокими темпами. Всего за 10 минут после открытия предзаказов было распродано более 15 тысяч устройств. Один из создателей гаджета Шен Е (Shen Ye) поделился этой информацией на своем канале в социальной сети Twitter. В результате нехитрых подсчетов можно сказать, что НТС уже получили 12 миллионов долларов от желающих погрузиться в виртуальный мир.



Учитывая неодназначные прогнозы в преддверии начала продаж, можно сказать, что они не оправдались. При этом не стоит забывать о высоких системных требованиях для комфортного использования новой технологии, так что на данный момент далеко не все могут позволить себе использовать HTC Vive без предварительного обновления начинки PC.



В комплекте к шлему виртуальной реальности прилагаются наушники, две базовые станции, два специальных контроллера для определения движений и игры Fantastic Contraption и Job Simulator. Доставка HTC Vive клиентам планируется в начале апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=AFYHUShw3DI
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу