[Новости] Огромные мечи и хрупкие девочки в трейлере MMO-экшена The Vanshee

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Нравится ли вам сеттинг азиатских в целом и корейских в частности MMO-игр? Тех, где хрупкие девочки и субтильные юноши размахивают мечами ростовой длины? Если да, то для вас хорошие новости — скоро одной такой игрой станет больше. Издательство Line Games совместно со студией Pixel Cruise анонсировали новую MMORPG с упором на экшен The Vanshee.

Действие игры разворачивается на просторах постапокалиптического мира. Города разрушены, а леса разрослись — но и там, и там полно расплодившихся монстров. А посему игрокам предложат создать своего персонажа без привязки к определённому классу, вооружить его холодным или огнестрельным оружием и отправить в увлекательное, но опасное путешествие — косить экспу в промышленных масштабах.

Геймплей ориентирован на экшен, поэтому придётся много бить, прыгать, уворачиваться и вообще развлекаться не так, как это обычно происходит в MMORPG. Вдобавок авторы обещают фотореалистичную графику на движке Unreal Engine 4, а насколько у них получается, можно заценить по трейлеру.

The Vanshee выйдет в ранний доступ Steam в 2021 году. О иных платформах, кроме PC, пока что не сообщается.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу