Отключение Friendly Firе на -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)=-

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Отключить Friendly Firе?

  • Да

    Голосов: 4 23.5%
  • Нет

    Голосов: 11 64.7%
  • Мне всё равно, я мимо проходил.

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,726
Реакции
7,334
Баллы
536
Предлагаю отключить огонь по своим, что отбросит от сервера всяких имбицилов, которые заходят просто поиздеваться над игроками. И это очень облегчит работу администрации. Хотя бы на этом сервере.
 
саня все против
 
А я вот за отключение ФФ, так и игрокам проще будет, и админам полегче. Нормальные игроки итак не стреляют по своим, им по факту без разницы есть ФФ или нет, а вот дурачкам всяким будет меньше повода
 
А я вот за отключение ФФ, так и игрокам проще будет, и админам полегче. Нормальные игроки итак не стреляют по своим, им по факту без разницы есть ФФ или нет, а вот дурачкам всяким будет меньше повода
Будет просто мясо [
 
Будет просто мясо [
мясо сейчас иногда бывает, нро ФФ отключать нужно только с включением ноблока, иначе если кто-то перекрывает выход , то всё - ОПЖА. Но реально я за вечер по 15-20 человек кикал и банил, порой это надоедает.
 
Предлагаю отключить огонь по своим, что отбросит от сервера всяких имбицилов, которые заходят просто поиздеваться над игроками. И это очень облегчит работу администрации. Хотя бы на этом сервере.
Выражу свое мнение. Первое, что заставило меня остаться на этих серверах, лет так на 5, это ФФ. Играть аккуратно, а не шмалять в толпу где свои и чужие без разбора. И многие здесь по вышеуказанной причине. Что касается нагрузки на админов... как отнять у них хлеб))) сейчас разобрать аимщика или вх порой может только сам Господь Бог, а тут все в деле)))
 
сейчас разобрать аимщика или вх порой может только сам Господь Бог
Ну так админы в это время заняты ловлей злостных нарушителей - тимкиллеров, некогда им фигнёй заниматься, всяких читеров ловить :(laugh):
 
Последнее редактирование:
Первое, что заставило меня остаться на этих серверах, лет так на 5, это ФФ.
Я не против ФФ с АДЕКВАТНЫМИ СОЮЗНИКАМИ, но таковые не всегда попадаются, ты же сам это прекрасно знаешь.
 
Я не против ФФ с АДЕКВАТНЫМИ СОЮЗНИКАМИ, но таковые не всегда попадаются, ты же сам это прекрасно знаешь.
Бро, выйди на улицу, дэбилов масса и так будит всегда. Просто банить нужно на дольше)
 
здесь такая же ситуация как с ноблоком, все хотят ФФ, кто не посещает сервер..... я за отключение, это паблик... хотя бы от своих не умрешь
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу