Отключение смога(дымки) на серверах.

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Нужен??

  • ДА

    Голосов: 7 87.5%
  • Нет

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,726
Реакции
7,334
Баллы
536
Кода у меня были свои сервера, то я ставил незначительный плагин, который убирал смог(дымку) с серверов и картинка была на много приятнее. Предлагаю поставить его хотя бы на ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2) сервере. Если понравится, то можно на все сделать.


 
На втором скрине на пальме был кинут дым, так что есть немного тумана.
 
ДА = Нужен смог или отключение смога?
Я за отключение. Так чётче видно. Но вот у меня иногда он сам собой пропадает, а потом включается. Также вроде читал, что можно с помощью консолных команд убрать его.
 
O Павлентій, понижением dxlevel это можно сделать в свойствах игры, но это для на хороших компуктерах на пару сотен лет откидывает :(laugh):
 
Отключил туман и еще некоторый мусор пока что на №2 и №5 серверах, но через другой плагин, который уже стоит, по идее изменения вступят в силу после смены карты, но это не точно, возможно будет нужна перезагрузка.

P.S. напишите что там поменялось на картах или нет.
 
ZLOY ZLOY, работает на втором
 
Аластар Alastar, а есть ещё какие то изменения? Может бочки какие-то или мусор пропал?
 
ZLOY ZLOY, Такого не заметил, вот такое иногда бывает))


Бывает, когда после последнего убийства в раунде успеваешь зайти вместо бота, то ник не меняется след раунд)) Я бы вообще убрал это переименование, лишняя инфа в чате, которая его засоряет. Админам добавить(если нет такой фунцкии) команду наблюдения за игроком(observe)
 
Отключил туман
Очень непривычно стало) Правда не совсем понял еще дало ли это кому то из стреляющихся на центре преимущество или ничего не поменялось. Ну лучше видно же теперь.
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, приятнее стало проигрывать в дуэли на центре :(laugh):
 
Я заметил что стало как то по приятнее, резкость лучше )
Но все же интересно что еще кроме тумана убралось, я там много чего поставил к удалению.
 
Вот такое ещё заметил - гранаты летают вокруг игроков. Не смертельно, но...


 
xQerleil xQerleil, это только на серверах злого. Это, скорее всего, из-за випки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу