[Новости] Ожившее прошлое и альтернативная история в новом геймплее Paradise Lost

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

IGN представил новые подробности и геймплей приключения Paradise Lost от первого лица, действие которого разворачивается в альтернативных 1980-х.
Игрок оказывается в роли 12-летнего мальчика, нашедшего огромный бункер нацистов под Польшей, который ему предстоит исследовать. В комнатах скрываются разные страшные секреты и подробности развития этого альтернативного мира. Сам герой ищет загадочного мужчину с фотографии погибшей матери.



Через свою историю авторы из PolyAmorous хотели показать последствия войны глазами невинного ребёнка, которому придётся жить с последствиями содеянного ранее. Игра создана таким образом, чтобы метафорически отражать пять стадий горя.
С геймплейной точки зрения Paradise Lost представляет собой классическую адвенчуру, когда персонажу нужно ходить по комнатам, исследовать различные загадки и изучать мифологию.
Авторы не планируют устраивать хоррор-догонялки на манер некоторых подобных проектов, вместо этого предложив выбор различных путей, влияющих на развитие сюжета и несколько финалов. Сама по себе игра будет довольно короткой — около четырёх часов на одно прохождение.



В процессе путешествия герой сможет «пережить» некоторые моменты прошлого, в которых авторы тоже дадут сделать некий выбор, влияющий на будущее. Ранее они отмечали, что изменения коснутся также и визуального стиля.
Релиз Paradise Lost должен состояться до конца года на РС, а со временем её собираются выпустить на PlayStation 5 и Xbox Series X.

 
  • Мне нравится!
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу