[Новости] Печальные новости франшизы «Наследие Юпитера»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Стриминг-гигант Netflix одумался и решил: супергеройская семейная драма стоимостью $ 200 млн, приказала долго жить и была отправлена на покой уже после первого сезона, т.к. критики, посмотревшие «Наследие Юпитера» влепили ему 32% на Rotten Tomatoes.

Более того, все актёры, включая Джоша Дюамеля, Лесли Бибб, Бена Дэниелса, Эндрю Хортона и Елены Кампурис, были незамедлительно освобождены от своих контрактов, что фактически поставило крест на возможности полноценного завершения — хотя бы в виде нескольких дополнительных эпизодов.

Но Марк Миллар не унывает: пусть сериал умер, но вселенная «Наследия Юпитера» продолжит свою жизнь на Netflix — в разработку уже запущен многосерийный игровой спин-офф «Суперворы» (Supercrooks) по одноимённой серии комиксов. Видимо, предполагается, что злодеи будут не такими нудными.

Мы посмотрим, что затевают суперзлодеи. Мне всегда нравились криминальные истории, от Скорсезе до Тарантино, а суперзлодеи — самая весёлая часть любой супрегеройской истории. Сделать что-то, сфокусированное исключительно на злодеях, кажется невероятно свежим. Мы исследуем, каково быть плохим парнем в мире, кишащим хорошими парнями, которые хотят засадить тебя за решётку.
Марк Миллар, мыслит позитивно

Никаких деталей нового сериала пока не раскрывается, но появление там кого-либо из «Наследия Юпитера» крайне маловероятно.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу