[Новости] Подпишитесь на письма от Epic Games Store и получите купон Epic на 650 рублей!

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Хотите получать новости о выходе игр, бесплатных играх и скидках? Значит, вы по адресу! Подпишитесь на программу новостной рассылки и уведомлений Epic Games и получайте новости о любимых играх и не только. Если подпишетесь в период с 15 октября по 16 ноября, мы подарим вам купон Epic на 650 рублей на следующую покупку отвечающей условиям игры в Epic Games Store.

Состояние подписки можно проверить в настройках своей учётной записи на вкладке «Новости». Тут может быть только два варианта...

Вы уже подписаны: отлично, спасибо, что вы на связи! Мы вышлем вам купон Epic на 650 рублей в течение следующих 24 часов. Когда вы получите купон, он будет применён при оплате следующей отвечающей условиям покупки. Чтобы узнать, готов ли купон к использованию, проверьте инвентарь своей учётной записи.

Вы не подписаны: поставьте галочку, чтобы подписаться, и мы как можно скорее вышлем вам купон. Мы ежедневно проверяем новых подписчиков, и всё же отправка купона может занять до 24 часов. Когда вы получите купон, он будет применён при оплате следующей отвечающей условиям покупки. Следите за инвентарём своей учётной записи, чтобы узнать, когда можно будет использовать купон.



У вас, наверное, есть вопросы, так что вот немного полезной информации. Все часто задаваемые вопросы и условия использования купона программы «Подпишитесь и сэкономьте» можно найти на странице описания купона.

Когда проводится данная акция?
Мероприятие «Подпишитесь и сэкономьте» начнётся 15 октября (17:01 МСК) и закончится 16 ноября (10:59 МСК). Срок действия всех купонов истечёт по окончании мероприятия, так что не тяните!

Можно ли получить несколько купонов Epic, пока идёт акция?
Нет, во время данной акции можно получить лишь один купон Epic на учётную запись.

Какие игры отвечают условиям купона Epic?
Все полные версии игр в Epic Games Store стоимостью 899 рублей и выше. Купоны Epic не применяются к предварительным покупкам, дополнениям, виртуальной валюте и внутриигровым покупкам. В нашем разделе часто задаваемых вопросов есть удобная таблица конвертации поддерживаемых валют.

На что потратить купон?
Отличный вопрос! Можно выбрать, например, новинки: Back 4 Blood, Far Cry 6 или Alan Wake Remastered.

А если хотите сэкономить как можно больше, дождитесь нашей распродажи на Хэллоуин 18 октября. В этот раз будут большие скидки на World War Z: Aftermath, Wolfenstein, Maneater и прочее!

Для тех, кому Хэллоуин не интересен, будут скидки до 75% на игры самых разных жанров: Hitman 3, Chivalry 2, Voidtrain... ну вы поняли. Приходите 18 октября и посмотрите весь список игр со скидками!
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу