[CS:GO] Поиск FFM CS:GO

  • Автор темы MadKastro
  • Дата начала
MadKastro

MadKastro

Фанат
Сообщения
189
Реакции
47
Баллы
76
Привет всем.

Тема не для всех. Для терпеливых, надежных, пунктуальных, а главное адекватных (не горящих с проигранных каток).

Ищу 4 человек для ММ пати в CS:GO, эксперимент Road to Global. Поясню подробней:

Каждый создает новый аккаунт Steam, добавляет CS:GO в библиотеку. Набиваете в CS 2 ранк аккаунта, для ММ пати. Добавляемся в друзья друг другу. Далее все просто. Каждый будний день, ровно в 21:00 (по МСК), заходим в аккаунт, собираем с Вами пати. Играем 1 катку (только 1 в день!). Отдельно от пати не играем, только созданные нами 5 аккаунтов для CS:GO. В свободное время играете на основе.

Требования: Самое первое возраст, старше 18 лет. Заходить во время, быть трезвым, не гореть с проигрышей (читеров и т.п.), не выходить из катки до конца (даже если против нас читеры). Адекватность в игре самое главное, без криков, все строго, умер-сказал инфу-сидим наблюдаем, приперания оставте для паблика.

В случае если в катке попадается читер, будем просто прикалываться и мутить какие нибудь приблуды на картах.

Так же будем учится попутно всяким раскидкам, заходам на пленты, защиты плентов, тайминги и прочее.

Повторюсь, тема не для каждого. Это маленький эксперимент, который продлится достаточно долго, но надеюсь соберется веселая компания и мы достигнем цели.
 
а сам звание какое?
 
m1kc m1kc, на данный момент 2 калашика, но у меня получилось в соло до суприма добратся, но потом я оставил попытки. Сейчас хочу пати попробовать, так говорят легче, для этого и эксперимент)
 
а правилами не запрещено в стиме иметь два аккаунта кс го?
 
BadgerNWC BadgerNWC, на данный момент ты можешь иметь хоть 10 аккаунтов стим, а что ты в них добавляешь им плевать, лиж бы играл)

PS: не аккаунт CS:GO, а стим аккаунт)
 
Ну, удачи найти адекватную тиму, ато у меня уже от этой темы пригорает )) не говоря уже про саму игру.
Ах да. Укажи что микро нужен. Вот у меня например нету микро (
 
m1kc m1kc, на данный момент 2 калашика, но у меня получилось в соло до суприма добратся, но потом я оставил попытки. Сейчас хочу пати попробовать, так говорят легче, для этого и эксперимент)
на данный момент(пока я не забросил кс на 2 года я был супримом) щас до бигстара дорос, есть ННые проблемы в ММ щас . 1. читеры(спасибо фри кс) 2. дауны, которых забустили до звания. попробовать можно погонять, мой стим тык.
 
BadgerNWC BadgerNWC, микро не обязателен, я думаю это даже лучше. В чат инфу написал и все)
 
на данный момент(пока я не забросил кс на 2 года я был супримом) щас до бигстара дорос, есть ННые проблемы в ММ щас . 1. читеры(спасибо фри кс) 2. дауны, которых забустили до звания. попробовать можно погонять, мой стим тык.
Ну, во первых, мне не важен какой сейчас ранг у игрока. Во вторых, аккаунты будут НОВЫЕ. В третьих, про читеров я написал, если присутствует в enemy читер, просто веселимся, играем по приколу, чудим в общем)
 
m1kc m1kc, прочитай еще раз инфу, важно понимать, что это одна катка в день, присутствие обязательно в определенное время. Играть с этого аккаунта без нашего пати запрещено.
Если конечно не можешь сыграть, то нужно уведомить всех, дабы не тратить время и не собираться.
 
m1kc m1kc, прочитай еще раз инфу, важно понимать, что это одна катка в день, присутствие обязательно в определенное время. Играть с этого аккаунта без нашего пати запрещено.
Если конечно не можешь сыграть, то нужно уведомить всех, дабы не тратить время и не собираться.
а в чем прикол тогда? катка на 1 раз в день....ну ладно, если что, стим знаешь)
 
а в чем прикол тогда? катка на 1 раз в день....ну ладно, если что, стим знаешь)
Прикол в том, что бы не гореть с каток. При многочисленных катках, меняется настрой, начинают гореть и тп. А одна катка, это ты пришел, откатал, пошел делать свои дела. Мне не нужен твой нынешний стим, будут новые аккаунты (просил же прочитать инфу). Если ты хочешь принять участие, так и напиши, мне сомнительное согласие не нужно.
 
Прикол в том, что бы не гореть с каток. При многочисленных катках, меняется настрой, начинают гореть и тп. А одна катка, это ты пришел, откатал, пошел делать свои дела. Мне не нужен твой нынешний стим, будут новые аккаунты (просил же прочитать инфу). Если ты хочешь принять участие, так и напиши, мне сомнительное согласие не нужно.
ну пару играть можно, я так и делаю 2-3 и все.
 
ну пару играть можно, я так и делаю 2-3 и все.
Я вроде на русском написал) 1 катка в день, не больше. Далее че хош делай на своей основе.

PS: прочитай все, внимательно пожалуйста.
 
какая цель то?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу