[Новости] "Покупатели не будут разочарованы": Разработчики Dying Light 2 пообещали активно поддерживать игру новым контентом

  • Автор темы Дыкый_Голубь
  • Дата начала

Dying Light - пример игры с очень продолжительной поддержкой. Запуск зомби-боевика состоялся больше 5 лет назад, но авторы до сих пор активно развивают свое детище, выпуская для него различные бесплатные обновления и расширения. И как оказалось, предстоящий сиквел будет следовать схожему курсу.
Об этом в беседе с порталом GamingBolt рассказал Таймон Смектала, ведущий дизайнер Dying Light 2. Разработчик заверил, что новый проект Techlant не только предложит целую уйму контента уже на релизе, но и будет стабильно развиваться, обрастая еще большим количеством предметов, заданий и прочих геймплейных особенностей.
"Конечно, именно в этом и заключается наш план. Dying Light 2 уже сейчас полна всевозможного контента, к которому у вас будет доступ прямо в день выхода. Но после этого мы будем поддерживать игру на протяжении долгого времени, прямо как с оригиналом. Новые идеи рождаются в наших головах буквально каждый день. Наши поклонники привыкли к подобному подходу, и мы приложим максимум усилий, дабы подарить им действительно незабываемые впечатления", - объяснил разработчик.
Dying Light 2 создается под PlayStation 4, Xbox One, а также PC. В будущем игра должна обзавестись поддержкой консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.
Сейчас у проекта нет точной даты релиза, однако, назвать ее могут уже совсем скоро.
Источник: gamemag​
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу