[Новости] Постапокалиптический шутер M.O.Z.I. от российской студии объединит хоррор и tower defense — первый тизер и подробности

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики из московской студии Mihanikus Games, известной по гоночной аркаде Midnight Legends, представили свой следующий проект — необычный сюжетный шутер под названием M.O.Z.I.


Источник изображений: Mihanikus Games
M.O.Z.I. позиционируется как сюжетный постапокалиптический шутер от первого лица с элементами хоррора и tower defense. События игры развернутся на некогда цветущей планете, разрушенной войной.
Пользователям предстоит сопроводить транспорт до одного из последних человеческих поселений, защищая его на стоянках и во время движения, пересечь полные опасностей территории, исследовать заброшенные поселения людей и инопланетян.



Чтобы выжить и спасти близких, герою M.O.Z.I. придётся добывать пищу и батареи, отбиваться от монстров, мутантов, озверевших людей, диких животных и других обитателей негостеприимной планеты.
По сюжету для создания будущего протагонисту нужно раскрыть тайну своего прошлого. Заниматься этим игроки будут, преодолевая опасный путь и общаясь по рации с некой спутницей (её можно услышать в анонсирующем тизере).




Авторы обещают мощное инопланетное и человеческое оружие, поддающееся модификации и апгрейду, а также широкий выбор средств защиты того самого транспорта («плазмы хватит на всех»).
Релиз M.O.Z.I. ожидается полностью на русском и английском языках как минимум в Steam, но и против VK Play разработчики ничего против не имеют. Дополнительными подробностями начнут делиться в ближайшее время.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу