[Новости] Построй свою наркоимперию — Cartel Tycoon выходит в ранний доступ

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издательство tinyBuild продолжает радовать в меру безумными проектами. До лавров поляков из PlayWay американцам, конечно, далеко, но и контент они поставляют мало того что более адекватный, так ещё и доведённый до релиза. К примеру, следующая выпускаемая игра увидит свет уже в следующем месяце. Речь идёт о Cartel Tycoon от Moon Moose, которая выйдет 18 марта в ранний доступ Steam.

Судя по названию, игрокам предстоит создать с нуля и управлять собственной наркоимперией. Действие развернётся в вымышленной тропической стране Южной Америки в 80-е годы XX века. Именно тогда весь мир захлестнула волна кокаина. Задача игрока — урвать кусок пожирнее от пирога наркотрафика. Для этого предстоит наладить производство, пути и рынки сбыта, укрепить связи с местными властями, общественным мнением и конкурирующими бандами (и разобраться с теми, с кем договориться не получилось). А когда процедурно генерируемые неприятности или коварный план ЦРУ таки поставят свинцовый крест на карьере главы картеля, придётся восстановить былое величие руками преемника.

Авторы обещают атмосферу психоделики и Латинской Америки 80-х, захватывающую историю и бесконечную песочницу, а также экономическую стратегию с необходимостью изучать рынок и организовывать сложную логистику между фермами, лабораториями, складами, цехами и прочими погрузочно-разгрузочными узлами, откуда ваши марихуана, кокаин, мет и прочие препараты будут расходиться по всему миру.

Заинтересованные могут загрузить бесплатное демо, а те, кто ещё сомневается, насладиться трейлером.


 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу