[Новости] Премьера экранизации Monster Hunter в России отложена

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Кажется, для поклонников экранизаций компьютерных игр (если таковые имеются) ноябрь стал месяцем разочарований. Не так давно, к примеру, на неопределённый срок была перенесена премьера нового фильма по мотивам Mortal Kombat. И не успели геймеры оправиться от этого разочарования, как их постигло новое: релиз картины по Monster Hunter тоже был отложен.

Ранее Sony Pictures заявляла, что экранизация Monster Hunter с Миллой Йовович и Тони Джаа в главных ролях появится в российских кинотеатрах уже 3 декабря 2020 года. Однако премьеру всё же пришлось перенести. Официальной причины не назвали, но зрители уверены, что виной всему пандемия. Новая дата выхода «Охотника на монстров» — 14 января 2021 года.

Напомним, что в центре киноадаптации окажется группа обычных военных, попавших в параллельный мир, где обитают смертоносные монстры. Отряду придётся использовать все свои навыки, чтобы выжить. Поможет им в этом таинственный Охотник. Кстати, экранизация отхватила свою долю критики, ведь в оригинальной игровой серии никаких военных не было.

Источник: twitter.com​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу