[Новости] «Прямо как в игре»: первый полноценный трейлер сериала Fallout не оставил фанатов равнодушными

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Cобытия сериала Fallout развернутся в 2296 году (спустя 219 лет после ядерной катастрофы), а главными героями станут выходец из Убежища 33 Люси, новичок Братства Стали Максимус и охотник за головами Гуль.

Обнародованный ролик демонстрирует центральных и второстепенных персонажей (в том числе Псину), радиоактивных монстров вроде яо-гая и радтараканов, а также сам момент падения бомб.

Помимо прочего, в тизер-трейлере фигурирует композиция I Don't Want to See Tomorrow американского джазового исполнителя Нэта Кинга Коула (Nat King Col), дебютировавшая в 1964 году.

Зрители от первого трейлера сериала Fallout остались в восторге: чуть более чем за сутки ролик набрал почти 7 млн просмотров и свыше 157 тыс. лайков (против 12 тыс. дизлайков) на YouTube.

Пользователи отметили аутентичность декораций и образов. «Прямо как в игре», — говорит ohicebear. Фанаты похвалили выбор актёров и выразили осторожный оптимизм: «Давайте надеяться, что они не облажаются».

Сериал Fallout стартует 12 апреля 2024 года в сервисе Prime Video от Amazon. Главные роли в шоу исполнили Элла Пернелл (Ella Purnell), Аарон Мотен (Aaron Moten) и Уолтон Гоггинс (Walton Goggins).

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу