[Новости] Профессиональный игрок в файтинги умер во время ежегодного турнира от Capcom

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Брайан «Krucial B» Макинтош (Bryand McIntosh), луизианский про-игрок в файтинги, скончался во время ежегодного турнира Defend of the North в Нью-Йорке. Организатор соревнования Capcom подтвердила информацию.
Как сообщается, у Макинтоша случился припадок прямо во время мероприятия. Это увидели другие участники турнира и попытались помочь человеку, однако Krucial B спасти не удалось. Изначально Capcom не комментировала ситуацию, однако позже выразила соболезнования.



Мы опечалены внезапным уходом Брайана Макинтоша. Он был столпом луизианской FGC и сообщества в целом. Наши глубокие соболезнования родным и близким.

Стоит отметить, что геймеры жаловались журналистам на условия проведения турнира. Играть приходилось в душном помещении с температурой под 38 °C из-за жары в городе. Фанаты также отмечали проблемы с организацией: мест было недостаточно, а кондиционеры и напитки не спасали.
Defend of the North является частью серии международных турниров Capcom Pro Tour. Макинтош планировал участвовать в соревнованиях по Street Fighter 5 и Samurai Shodown.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу