[Новости] Ratchet & Clank: Rift Apart в Insomniac называют самой красивой игрой

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Вчера Insomniac выпустила геймплейный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart, который приятно удивил многих уровнем графики — даже сами разработчики не могут не похвастаться результатом своей работы.
К примеру, директор по коммуникациям студии Джеймс Стивенсон написал следующее: «Играл в неё дома на своём 77-дюймовом OLED-телевизоре. Это самая красивая игра, которую я когда-либо видел. Команде удалось создать яркий пример возможностей PS5».
Слова ведущего дизайнера Дрю Мюррея, который в начале февраля ушёл из The Initiative и вернулся в Insomniac, оказались ещё громче.
«Это самая красивая игра в истории. Точно. Конечно, потом её превзойдут, но 11 июня в мире не будет более красивой игры. И я не приложил руку к её созданию — просто наблюдал за разработкой с момента возвращения в Insomniac».


Под впечатлением остался и игровой разработчик с YouTube-канала More Cherno — в своих видео он смотрит какие-то ролики видеоигр и описывает свои эмоции от увиденного, а также периодически делится какими-то деталями.
Говоря о «Сквозь миры», он отмечает невероятный уровень графики — в кадре постоянно что-то происходит, а разработчики явно с большой заботой относятся ко вселенной.
Увидев сцену с городом из альтернативной вселенной, он не выдержал:
«Чёрт побери, вот бы Cyberpunk 2077 выглядел так».
Блогера в целом удивляет огромное внимание к деталям — будь то эффекты взрывов или объекты на фоне в расфокусировке. Он впечатлён работой художников, которым удалось совместить реалистичность и анимационную простоту, что вместе образует невероятно приятную глазу картинку.
Что интересно, весь вчерашний трейлер Ratchet & Clank был записан в реальном времени с PS5.


В целом большая часть людей осталась под приятным впечатлением от общего уровня графики. Подробнее об игре расскажут в ночь с четверга на пятницу — ровно в полночь начнётся специальный State of Play. Сам проект же выходит 11 июня только на PS5.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу