[Новости] Разработчики Counter-Strike дали большое интервью игровому изданию PC Gamer

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Поговорили об истории серии, релизе и будущем CS2.

Основное:​
— Valve не предполагала, что за 10 лет CS наберет настолько большую аудиторию фанатов, но у компании были планы по долгосрочному развитию серии.
— Добавление в CS:GO подбора игр по навыкам и соревновательного режима «5 на 5» стало поворотным моментом для серии — это дало большой прирост игроков.
— Дальнейшее развитие CS:GO было ограничено устаревшими технологиями и лучшим способом для дальнейшей поддержки игры был «переезд» на движок Source 2.
— Цифра 2 в названии появилась не просто так: была проделана большая работа, в ходе которой был изменен практически каждый аспект игры. Это не спин-офф — это следующая итерация основной версии Counter-Strike.
— В первый год после релиза разработчики продолжат наблюдение за реакцией и отзывами сообщества, поэтому Valve планирует балансировать между потребностями игроков и длинным списком новых функций.
— Разработчики считают релиз CS2 успешным, на что в большой мере повлияло ограниченное тестирование. Однако, по мнению сотрудников, процесс коммуникации с игроками можно было организовать по-другому и сообщить о системных требованиях CS2 на более ранних этапах.
— Релиз CS2 позволил разработчикам быстрее обнаруживать и исправлять ошибки по сравнению с этапом тестирования [по мнению некоторых игроков Valve следовало продлить тестирование и не торопиться с полноценным релизом].
— Со временем в CS2 появятся новые виды оружия, но сейчас это не основной приоритет для разработчиков.
— Разработчики планируют вернуть в CS2 популярные режимы из CS:GO, а также добавить новые. Сейчас разработчики сконцентрированы на «полировке» режимов, в которых игроки проводят больше всего время.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу