[Новости] Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали свежий трейлер игры

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Одним из главных моментов недавней презентации Microsoft вне всяких сомнений стала очередная демонстрация долгожданного шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. В нём, казалось бы, всё очевидно, но нет — в ролике, как выяснилось, спрятано немало любопытных деталей, и авторы решили разобрать его по кускам.

Итак, GSC Game World опубликовала на своём официальном YouTube-канале видео, в котором PR-менеджер компании Захар Бочаров указал на любопытные детали проекта. Например, во время перестрелки с бандитами на Химическом заводе можно заметить намёк на некую новую фракцию — она будет играть важную роль в сюжете боевика. Кроме того, в Heart of Chernobyl действительно появятся локации из Clear Sky: в частности, болота. И, наконец, занятный факт: человек из финала трейлера — создатель серии Сергей Григорович.

Напомню, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl обойдёт стороной консоли Sony и выйдет только на PC и Xbox Series X/S. Премьера долгожданного боевика назначена на 28 апреля 2022 года.



 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу