[Новости] Рэпчик от людей, созданных ИИ? Наслаждайтесь(или нет)

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания Replica представила видео генеративной модели, которая способна озвучивать героев игр различными голосами, созданными искусственным интеллектом. Алгоритм даже может читать рэп и двигаться в такт музыке.

Представители стартапа заявили, что хотели приоткрыть тайну над предстоящим анонсом нового программного обеспечения. Речь идёт об интеграции инструментов для синтеза речи с ПО MetaHumans Unreal Engine, способным генерировать реалистичных персонажей для игр. После объединения этих двух модулей удалось добиться значительного прорыва в области создания реалистичных диалогов с полной синхронизацией мимики и движения губ.

Подтверждением этому стал клип, созданный при помощи нового ПО. Оценить работу технологии можно уже сегодня, но полноценного анонса придётся подождать до июля. Replica заявляет, что с помощью нового инструмента каждый пользователь сможет делать то, что сегодня доступно только большим компаниям. На видео несколько компьютерных персонажей читают рэп, делая это с особым пафосом, соответствующим музыке и тексту.

 
  • Мне нравится!
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу