[Новости] Рекордсмен Guitar Hero сознался в использовании читов

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Игрок Schmooey, которому принадлежит ряд рекордов Guitar Hero, честно рассказал о том, как удалось заполучить столь впечатляющие результаты. Как и подозревали задолго до этого, в ряде достижений ему помогали игровые нечестности.
В течение нескольких лет Schmooey считался одним из лучших игроков Guitar Hero, ему принадлежит ряд мировых рекордов и впечатляющих достижений. Однако специалисты давно начали подозревать, что с его записями не всё ладно. А окончательный удар он нанёс сам.
В конце прошлого года игрок опубликовал ролик с записью сложнейшего исполнения 9 Patterns Of Eternal Pain: он прошел песню за одно комбо. Однако в конце ролика на мгновение появился интерфейс проигрывателя Windows Media Player.



Улики были красноречивыми, и Schmooey сознался: с помощью Cheat Engine он замедлял игру настолько, чтобы было реально пройти песню любой сложности, и записывал её в таком виде. Затем с помощью набора программ он «возвращал» запись к реальной скорости.
Schmooey сообщил, что вернул все награды, денежные призы и бонусы, полученные за свои игровые успехи, и удалил все ролики со своего YouTube-канала. Однако он оставил в сети список своих реальных рекордов: достижения, полученные без помощи чит-кодов и технических средств.




Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу