[Новости] Retail Royale — Королевская битва в IKEA с диванами в виде оружия

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Инди-разработчик DarxDev уже по меньшей мере 9 месяцев работает над Retail Royale, Королевской битвой в интерьерах магазина IKEA. В качестве оружия игрокам предлагается использовать практически все, что угодно.

Охотясь друг на друга в секциях спален, кабинетов или гостиных, игроки могут вооружиться ближайшим креслом и попытаться огреть противника, выбежавшего из-за угла. Персонажи отличаются большой грузоподъемностью: бросаться диванами тоже можно.

В арсенале игроков есть и более конвенционные виды оружия: например, топоры, пистолеты и луки. Время от времени среди кресел и столов встречаются взрывающиеся бочки, их тоже можно швырять друг в друга.





В нынешней версии Retail Royale есть система крафта — ресурсы для создания предметов добываются прямо на месте. Выйти за пределы сужающейся зоны, кажется, невозможно: похоже, она просто подталкивает игроков друг к другу.

Попробовать альфа-версию Retail Royale можно на Discord-сервере игры. Предполагается, что проект выйдет в раннем доступе Steam в 2021 году.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу