[Новости] Революция на космическом корабле: вышел первый за год новый трейлер сюжетного шутера Judas от создателя BioShock

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Прошедший в ночь на 1 февраля выпуск шоу State of Play стал ареной нового показа Judas — сюжетного шутера от студии Ghost Story Games, возглавляемой создателем BioShock Кеном Левином (Ken Levine).

По сюжету Judas пользователям в роли девушки по имени Иуда предстоит выбраться с распадающегося звездолёта, «создавая или разрушая союзы с худшими врагами». По геймплею новая игра будет напоминать BioShock.


Как стало известно, речь идёт не просто о корабле, а целом космическом городе под названием Мейфлауэр — по всей видимости, ещё одной вариации на тему проблемного изолированного мегаполиса из игр серии BioShock (Восторг, Колумбия).

Жителей Мейфлауэра учат шпионить друг за другом и разрывать на части даже за самые мелкие нарушения, а машины контролируют каждый аспект жизни (бизнес, искусство и правительство).

Лидеры Мейфлауэра стремились сделать из Иуды образцового гражданина, а она организовала «разрушительную революцию». Судьба космического города-корабля теперь в руках игроков.

По словам Левина, именно игроки станут катализатором всех событий в «таинственной истории» с новыми персонажами, которых можно будет узнать и «изменить», а каждое принимаемое решение влияет на развитие сюжета.

Judas создаётся для PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Официальных сроков выхода игра не имеет, но в Take-Two Interactive намекали, что игра увидит свет до 31 марта 2025 года.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу