[Новости] Российская видеоплатформа Rutube проведет перезапуск

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Российский видеохостинг Rutube проводит перезапуск, первые изменения затронули дизайн сайта, говорится в пресс-релизе площадки.

"В апреле состоялся перезапуск крупнейшей российской видеоплатформы. Первые изменения затронули веб-версию сайта: полная переработка интерфейса, удобная навигация, новые цветовые решения и возможности управления контентом", - сообщает Rutube.

В частности, теперь пользователям доступен просмотр контента без регистрации, а также монетизация контента. В бета-версии доступны разделы с подкастами, образовательным контентом и трансляциями.

"В ближайшее время пользователи смогут самостоятельно запускать стримы на Rutube, а в третьем квартале - продавать товары в прямом эфире и загружать подкасты", - добавляет сервис. Кроме того, в третьем квартале планируется перезапуск мобильного приложения, Smart-TV и доработка функций управления контентом. В настоящее время библиотека контента насчитывает уже более 3 миллионов единиц.

"Мы переформатировали платформу за короткое время, изменили контентную политику и запустили новые разделы. Теперь можно смотреть и слушать контент в быстром и удобном плеере. Это не все нововведения и изменения, нам предстоит еще много работы", - сказал гендиректор Rutube Роман Максимов, слова которого приводятся в сообщении.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу