Российский геймер пытался зарезать девушек, которые мешали ему играть

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271


37-летний житель российского города Семилуки на днях был задержан местной полицией после того, как с ножом набросился на двух молодых девушек. Причиной агрессии стало то, что девушки мешали ему играть в видеоигры.

Инцидент произошел вечером 15 июля. Мужчина сидел дома, пил алкоголь и играл в видеоигры. Под окном у него при этом находились две девушки, которые громко о чем-то разговаривали. Сначала мужчина сделал им замечание, чтобы те вели себя потише, но они не послушались. В итоге мужчина взял нож и выбежал на улицу, после чего подрезал девушек.

Сообщается, что одна девушка получила ранение в живот, а другая — порез на руке. Когда случайный прохожий увидел, что происходит, то тут же бросился на помощь девушкам. Прохожему удалось обезвредить нападающего, но тот попытался скрыться с места преступления. Услышавшие крики девушек местные жители, помогли задержать агрессора, после чего вызвали полицию.

Одна из девушек сейчас находится в реанимации. Ее состояние оценивают как стабильное.
 
басик же - помер в начале раунда и у тебя куча времени на что угодно))
 
очередная попытка очернить Геймеров, показав, что все зло мира от игр.
А на самом деле простой неадекват, у которого в этот мемент какой нибудь солетер на ПК был открыт)
 
EYu, Это был последний раунд в матче.:teeth:
 
EYu, Так я говорю о том, что по моему мнению, тут не в игре дела, а в психике человека, в его неуравновешенности. И думаю бомбило его не из-за того, что ему конкретно играть мешали, а в целом нарушили покой. С таким же успехом ему могли помешать смотреть телевизор, читать, спать, ковырять в носу, смотреть в потолок и прочее.
Меня просто раздражает, когда все вешают на игры, что мол все зло от игр, а на настоящие проблемы не обращают внимание. Стоить заметить, что преступник увлекался играми (не важно до какой степени), так из каждой щели начинают вещать, что очередной геймер. игры -зло, игры-зло. Все запретить!
У нас куча других преступлений, различных тяжестей, от ограблений до Убийств, которые не как не связаны с играми. А там кого запрещать? Социальные службы, участковых, милицию, которые не доглядели? Бюрократию, которая доводит до суицидов?
Воспитание, занятость детей\молодежи. Все эти беды с детва идут.
То, что сейчас много проводят за играми - это скорее следствие, а не причина.
PS ну, а если человек по природе своей болен на голову, то тут ничто не поможет и пинать на игры не стоит, как и на другие катализаторы его действий. Таких изолировать от общества надо, коль они для него опасны.
Вспомнил хороший мультфильм по теме:
История одного преступления
 
Геймеру из России, порезавшему девушек, грозит 15 лет тюрьмы

37-летнему жителю города Семилуки, который порезал отвлекших его от видеоигр девушек, выдвинули обвинение — покушение на убийство. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что инцидент произошел в воскресенье, 15 июля. Мужчина был дома, употреблял алкоголь и играл, пока под окном громко беседовали две девушки. Сначала преступник сделал им замечание и попросил вести себя потише, но дамы к нему не прислушались. После этого игрок взял нож, вышел на улицу и напал на девушек: одна отделалась порезом на руке, а вторую ранили в живот.

Мужчину остановил случайный прохожий, который скрутил агрессора, а до приезда полиции преступника помогли удержать другие подоспевшие на крики жители. Пострадавших девушек доставили в больницу.

 
Мужчина сидел дома, пил алкоголь и играл в видеоигры. Под окном у него при этом находились две девушки, которые громко о чем-то разговаривали. Сначала мужчина сделал им замечание, чтобы те вели себя потише, но они не послушались.

1. Алкоголь
2. Лишь бы придраться
3. Видимо игра была, где надо думать в тишине
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу