[Новости] Russia Tomorrow News: свежий выпуск новостей от создателей "кибердеревни"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В представленном видео рассказывают о тракторно-роботном заводе «Ижевск Дайнемикс», где создаются передовые роботы, а главный конструктор ведёт разработку инновационного чипа души. По готовности роботы дорабатываются с помощью высокоточного плазменного напильника. Указывается, что модели прошлого поколения имели один важный недостаток — они переставали работать, если на них не смотреть. В новом поколении это исправили, снабдив их возможностью самообучаться, в результате чего они становятся человечнее.
«Отечественная робототехника безнадёжно отстала от мировой. Это либо очередная заказуха, либо завидуют товарищи. Там, на Западе, любят бравировать смелыми инженерными решениями, а потом всё с треском профукивают. Всё, что они там сделали, украдено у нас. И, в отличие от некоторых, у нас это работает», — заявил глава «Ижевск Дайнемикс».
Из интересного в видео ещё дроны-доставщики, эвакуаторы-телепортеры, летающие жигули, робот — кандидат в президенты и система климат-контроля планеты, с помощью которой ЖКС отключают от Солнца города-должники. А ещё люди из России будущего сжигают вышки 20G из-за слишком низкого излучения, так как раньше коровы давали больше молока.




При внимательном просмотре видео можно заметить QR-коды. Если решить головоломку, можно получить доступ к небольшому продолжению ролика.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу