С днём рождения, Katerina!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну,напиши же еще,кто из обладательниц халявной випки дисбалансерит и пользуется всем этим?не ССЫ!!(а еще кидая дым против слабейшей команды.)
Угомонись уже , твоя тема не актуальна )
 
Ну раз Катерина сюда не заходит....
.

Там ничего не видно.
То есть , если я уезжала и не могла играть и не заходила в кс и на сайт 10 дней , то с меня нужно снять вип ?)
 
Фантазёр Фантазёр, ну вот, как так то ( как же я не захожу , ну не заходила я да на сайт 10 дней и что теперь делать )) может я на сайте не являюсь какой-то узнаваемой личностью , зато на сервере меня точно все знают , всегда почти вместе играем))
 
O Павлентій, я думаю что за коробом можно и без випки тарахтеть со скорострела, ибо на пабликах она не играет, а поэтому какой смысл от випки?
Фантазёр Фантазёр, нужно снять вип значит....
Не нужно , я здесь ;)
 
Фантазёр Фантазёр, ну вот, как так то ( как же я не захожу , ну не заходила я да на сайт 10 дней и что теперь делать )) может я на сайте не являюсь какой-то узнаваемой личностью , зато на сервере меня точно все знают , всегда почти вместе играем ДИСБАЛАНСИРУЕМ
во,теперь правильно.
странно что акромя меня этого никто почти не замечает
 
Ахахахах просто LOL , под поздравлениями подтянулись неадекваты с просьбой снять vip у девочки , это вообще мужчины ?)
Мне стыдно за таких
лучше постыдилась заходить в команды , которые выигрывают с очень крупным счетом.
 
лучше постыдилась заходить в команды , которые выигрывают с очень крупным счетом.
Где в правилах о бесплатном VIP написано, что я не имею право заходить в команду с хорошим счетом?
Тема сейчас о другом это раз
Во-вторых, тебя и касаться не должно ГДЕ и с КЕМ я играю!)
В-треих это мой выбор , я хочу играть с командой , а не как ты ныть, что ты не как не можешь ни чего поделать
В-четвёртых я не раз заходила и КОМАНДОВАЛА САМА и команда( которых ты считаешь слабыми) очень даже хорошо играла
У тебя нет ни каких оснований жаловаться на меня как на игрока, я в отличии от некоторых не ною
Так что ГЕЙБОЙ я думаю нам стоит закончить данное неделе общение , прошу в мой адрес больше ни чего не говорить т.к сказала это публично
Успокойся и найди в себе чуточку добра и подучись играть и командовать, чтобы на нашем сервере не было слабой команды ,тк команда за которую играю я всегда как ты говоришь очень сильная ;)
 
Не особо сижу на форуме, но пока что первая тема где нашел своих. Здоровья, нормально что б все было
 
тьфу на тебя!!! и на твоих дружков дисбалансеров!
 
тьфу на тебя!!! и на твоих дружков дисбалансеров!
1. Подбирай слова, проще говоря - фильтруй базар.
2. Тема создана для поздравления с Днем Рождения, так что такое сюда не нужно писать.

P. S. Закройте тему, день рождения уже прошел, кто захотел - поздравил, а то тут совсем разговорЬІ не в ту сторону пошли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу