С Наступающим Новым 2022 годом!

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,511
Реакции
14,937
Баллы
761
Дорогие друзья! Наступает Новый 2022 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!


 
Всех с наступающим новым годом, друзья
Не знаю как вас.. а меня 2021 потрепал, однако
Всем здоровья, крепкого и сильного, всем вашим близким и родным людям - тоже
Пусть ваши мечты сбываются и невзгоды никогда не встану у вас на пути!

Ура! С Наступающим!!!
 
С наступающим 2022 годом! Хочу выразить благодарность всем, кто оставался с нами и поддерживал нас в уходящем году, отдельная благодарность всему админсоставу как игровых серверов так и команде сайта, за их не легкий труд, благодаря которому, мы все могли более-менее комфортно проводить время на любимых игровых серверах и форуме, желаю всем исполнения самых заветных желаний в новом году, поменьше плохих людей в окружении и только хороших эмоций, а так же здоровья Вам, вашим родным и близким!

 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу