[Новости] С помощью Google Pay и Samsung Pay можно будет расплачиваться криптовалютой. Спасибо BitPay.

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания BitPay на прошлой неделе объявила о том, что владельцы iPhone могут использовать Apple Pay, чтобы расплачиваться криптовалютой. Сейчас аналогичную возможность получили ещё два сервиса.

Что известно

Речь идёт о Google Pay и Samsung Pay. То есть владельцы карт BitPay смогут добавлять их в эти сервисы и оплачивать покупки смартфоном, используя свой кошелёк с криптовалютой. На данный момент BitPay поддерживает Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, USDC, GUSD, PAX и BUSD. Конвертация при покупке будет происходить автоматически. Кстати, BitPay работает со всеми терминалами, в которых можно расплачиваться картами Mastercard.

Когда ждать

Добавить карту BitPay в Apple Pay можно уже сейчас, а вот поддержка Google Pay и Samsung Pay появится в конце этого квартала.

Источник: XDA
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Надо было брать биток
 

Похожие темы

H
Ответы
8
Просмотры
502
H
ZLOY
Ответы
94
Просмотры
9K
Ace_Hard1
DewRitozz
Ответы
2
Просмотры
664
Roxigg
А
Ответы
6
Просмотры
1K
s1mpl<0
s1mpl<0
А
Ответы
10
Просмотры
1K
vlada_bobrov
vlada_bobrov

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу