[Новости] С приветом из Голливуда. Милла Йовович станет играбельным персонажем Monster Hunter World

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Пол У. С. Андерсон сделал карьеру на экранизациях видеоигр — порой удачных («Смертельная битва»), порой не очень (цикл «Обитель зла»). К его творчеству геймеры относятся по-разному, но разработчикам, судя по всему, ленты режиссёра по душе. Например, совсем скоро в Monster Hunter заглянет оцифрованная версия Миллы Йовович. И заглянет отнюдь не просто так.


В честь премьеры «Охотника на монстров» Capcom добавит в Monster Hunter: World Iceborne новую одиночную кампанию с участием Артемиды, героини Йовович из фильма. Внешность и голос прилагаются. От игрока, как обычно, потребуется прикончить несколько зверей — наградой за это станут материалы, необходимые для создания брони из боевика Андерсона.

Стоит оговориться, что новый контент будет доступен всего лишь 1 год, начиная с 4 декабря — после этого, судя по всему, Милла исчезнет из мира Monster Hunter раз и навсегда. Напомним, что премьера «Охотника на монстров» не так давно была перенесена. Сейчас она назначена на 25 декабря в США и (судя по всему) 14 января в России.

Источник: youtu.be​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу