Samsung анонсировала дырявый смартфон

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271


На мероприятии, посвященному запуску Galaxy A9s и Galaxy A6s, Samsung анонсировала новый телефон под названием Galaxy A8s. Дизайн действительно удивляет — среди бесконечного количества девайсов с «бровью» вверху экрана, Galaxy A8s будет иметь отверстие, просверленное в дисплее.

Это стало известно благодаря инсайдеру Ice universe. Вскоре он удалил опубликованную запись в Твиттере, но кому-то удалось сохранить изображение телефона.

Конечно, злополучная дырка в любом случае будет заметной и, скорее всего, станет предметом насмешек. Тем не менее, Samsung стала на шаг ближе к созданию полностью безрамочного телефона.

Galaxy A8s выйдет не раньше начала 2019 года.
 
Но за цену что просит корейская компания можно купить аналог с характеристиками по круче и +/- за ту же цену или дешевле
 
Конечно можно. Но самсунг, есть самсунг. Пробовал я тестить другие модели со схожими характеристиками, не то...
 
Багрис, у меня не было смартов от фирмы самсунг и скорей всего не будет, я себе присмотрел пока что телефон Китайского производства и думаю на весну преобрести себе новый девайс, а в самсунгах меня пугает их дизайн, амолед матрица, процессор и емкость аккума + наценка за их бренд .
 
На вкус и цвет как говорится товарищей нет. У меня всегда были есть и будут самсунги. Правда на флагманы щаз не тяну и беру среднюю лилию"А". Жене "S" ). Но даже при равности показателей или даже уступая в них, самсунги работают по другому, естественно в лучшую сторону.
 
Bagris, лично я всю жизнь сидел на флагманах в том числе и от Самсунга, сейчас вынужденно слез на xiaomi, да, камера и экран хуже, чем на самсах, так же масса других недостатков, но и есть плюсы, скажу так, для 90% задач хватает с головой, но все же Самсунги как для меня наверное эталон.
 
все равно айфон лучше всех, да @Assai ?? :PPPP
 
В корне не согласен. Только пафоса больше и дороже, с большими ограничениями в работе:ninja:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу