[Новости] Samsung Odyssey G9 (2021) с рекордной яркостью представят уже летом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Вскоре после анонса нового монитора с подсветкой Mini-LED и изогнутым экраном 49-дюймовая модель появилась на сайте онлайн-ретейлера. Благодаря публикации стали известны не только ключевые характеристики геймерского дисплея, но и дата его поступления в продажу.

Производителю удалось реализовать сразу 2048 зон локального затемнения. По заверению Samsung, пиковая яркость Odyssey G9 составляет 2000 нит, а сам монитор станет первым устройством в своём сегменте, получившим сертификат VESA DisplayHDR 2000.

Разрешение 49-дюймового дисплея составляет 5120x1440 пикселей (32:9), частота обновления — до 240 Гц. Новинка также примечательна охватом 95% цветового пространства DCI-P3 и временем отклика в 1 миллисекунду. Кроме того, модель поддерживает технологии адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync Premium Pro.

На корпусе устройства предусмотрены два разъёма DisplayPort, один HDMI, USB-хаб, а также 3,5-мм гнездо для наушников. Тыльная сторона монитора получила динамическую RGB-подсветку.

Стоимость Samsung Odyssey G9 производителем пока не объявлена, старт продаж новинки, согласно странице товара на TaoBao, ожидается в июне текущего года.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу