[Новости] Шутер в невесомости Boundary выйдет летом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издательство Skystone Games и студия Surgical Scalpels объявили примерную дату релиза соревновательного шутера от первого лица в невесомости Boundary. Игра про боевых космонавтов увидит свет этим летом на PS4 и PC. Релиз для других платформ запланирован на более поздний срок. О точных датах объявят отдельно.

Действие Boundary происходит в ближайшем будущем альтернативной реальности. Игрокам предстоит принять участие в сражениях за останки космических станций и солнечных батарей. В качестве тяжеловооружённых космонавтов бойцы выходят на арены с малой гравитацией, где с упоением отстреливают друг друга. Так как уровни расположены в открытом космосе и в невесомости, ориентирование на местности превращается в отдельную увлекательную игру.

Помимо невесомости авторы обещают порадовать игроков системой модификации как скафандра, так и арсенала (включая богатый выбор прикладов, рукоятей, прицелов и прочего). Настраивать обмундирование можно будет в соответствие с выбором класса, среди которых стандартные медик, снайпер, инженер и боец поддержки. Антураж карт в силу сурового и мрачного реализма несколько ограничен — среди заявленных с завидным упорством повторяются поле обломков и солнечная ферма.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу