[Новости] Съёмки "Бэтмена" Мэтта Ривза возобновились


В Англии возобновился съемочный процесс фильма "Бэтмен", который был остановлен из-за заражения коронавирусом исполнителя главной роли.
Роберт Паттинсон всего за 2 недели сумел излечиться от вируса и вернуться на съемочную площадку.

Напомню, что фильм поведает нам о первых годах жизни Брюса Уэйна в костюме Бэтмена.
Рыцарю Готэма предстоит расследовать череду загадочных убийств связанных с его родными.
Зрители смогут увидеть фильм уже в следующем году, а по трейлеру уже можно понять, что нас ждет очень атмосферный нуарный детектив о Бэтмене.
Отдельное внимание заслуживает саундтрек в виде вариации знаменитой песни группы Nirvana.
 
Он на эту роль вообще не подходит. Смазливый какой то актёр, чёт мне он ещё в этих вампирских говно фильмах не зашёл.
 
Он на эту роль вообще не подходит. Смазливый какой то актёр, чёт мне он ещё в этих вампирских говно фильмах не зашёл.
Он уже давно перерос Сумерки и у него довольно много отличных ролей. Он крутой драматический актёр. Судя по трейлеру из него получился крутой молодой Брюс Уэйн. Думаю фильм зайдёт
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу