Скачать демо-версию Nelo: гиперскоростной экшен!



Команда Magic & Mirrors успешно собрала средства для разработки своего «гиперскоростного экшена» Nelo на краудсорсинговой платформе Kickstarter. По случаю команда открыла доступ для скачивания демо-версии для всех желающих.



Проект представляет собой научно-фантастический экшен на движке Unreal Engine 4, действие в котором разворачивается с невероятной скоростью. По словам разработчиков, игру создавали специально для тех геймеров, которые хотят проверить свои рефлексы на пределе возможностей. Отличительной особенностью проекта является возможность переключать вид камеры от третьего лица, приближая или удаляя происходящее, или вовсе переключаясь на вид сверху. Геймеры собрали команде 29 тысяч долларов из 25 тысяч запрошенных за 3 дня до завершения кампании. Немногим ранее проекту также дали зеленый свет в Steam Greenlight.



В настоящий момент проект находится на стадии преальфа, однако уже сейчас у геймеров есть возможность скачать демонстрационную версию на странице проекта в IndieDB, игру выпустят на PC, однако разработчики хотят добраться и до релиза на консолях Xbox One и PlayStation 4, поскольку геймпад является наилучшим устройством для управления в подобных играх



https://www.youtube.com/watch?v=UgSlWvprXsw
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу