[Новости] Следующий мейджор по CS:GO пройдёт с 23 октября по 7 ноября

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Valve и PGL объявили, что следующий турнир серии мейджор по CS:GO пройдёт с 23 октября по 7 ноября 2021 года в Стокгольме, столице Швеции, на арене Ericsson Globe.
Это будет первый мейджор по CS:GO после двухлетнего перерыва, однако компании отмечают, что состязание состоится, если к моменту проведения турнира будет безопасно проводить соревновательные мероприятия вживую.
Мейджор по CS:GO впервые пройдёт в Стокгольме, но уже третий раз в Швеции. При этом 16-й турнир серии получит самый крупный призовой фонд в истории CS:GO — 2 млн долларов, — за который сразятся 24 команды.

Кроме того, мейджор впервые будут транслировать в разрешении 4K при 60 FPS. Также организаторы обещают AR-элементы, абсолютно новый интерфейс и другие функции и сюрпризы.
Финальная стадия PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 4 по 7 ноября.
Изначально 16-й мейджор по CS:GO должен был состояться в Рио-де-Жанейро, однако его отменили из-за пандемии коронавируса. При этом в Стокгольме на арене Ericsson Globe мог пройти десятый турнир The International по Dota 2, который не состоялся по той же причине.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу