Слух: Samsung Galaxy X со сгибающимся экраном покажут в январе на CES 2019

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271



Китайский инсайдер Ice Universe рассказал, когда же фанатам Samsung стоит ждать анонса новых флагманов от южнокорейского гиганта — Samsung Galaxy X и Galaxy 10.



Скорее всего, Samsung Galaxy X покажут в январе 2019 года на выставке CES 2019. Смартфон оснастят гибким аккумулятором на 4000 мА·ч. Подробности пока неизвестны, но такой телефон точно получит топовые характеристики. При этом цена уже известна — стоить такое чудо техники будет 1850 долларов



Что касается Galaxy S10, смартфон привезут на выставку MWC 2019, а уже в августе этого года компания покажет Samsung Galaxy Note 9. Примечательно, но это будет первый смартфон в 8Гб оперативной памяти «на борту».

Что касается гибких устройств, предугадать и войти в тренд пытается не только Samsung — Huawei, OPPO и LG тоже готовят ответ. Сделает ли что-то подобное Apple — пока неизвестно.
 
:poo:
Новый айфон будет стоить 1к, а эти 1850 ставят.
Самсунг вообще уже охренели :sick:

Так "новый айфон" - как старый айфон, только "новый", а эти хоть что-то новое предлагают) Да и цена упадет гораздо быстрее, когда все желающие разберут по такой цене. Такой ценник на выходе вполне нормален, чтобы сливки на выходе снять)
 
Я лично за самсунги, много чем пользовался, но с ними меньше всего проблем (только не бюджетные модели), яблоки как по мне очень много чего запрещают в своей продукции, удобства нет, если нужна типо престижная звонилка - да, если нужен функционал и скорость то андроид и наверно все же самсунг из флагманов.
Чего стоит загрузить на айфон мелодию звонка, музыку, фильмы - айтюнс, конвертация, синхронизация....... в андроиде как на флешку перетащил и все, да и прошли времена наверно когда яблоки были престижем, 1200 баксов за s9+ который порвет по звуку, камере и экрану любое яблоко...

P.S. %90 знакомых у кого были яблоки, за последние пару лет всё же перешли на андроид и не жалеют.
 
ZLOY, ну хз хз, мне Музыка на аппарате не нужна, андроиды очень зависят от железа, а именно от мозгов, последний был у меня вроде бы неплохой: 8ядер, 3гб ОЗУ, мне в основном надо было, чтоб летал интернет, на всё остальное пофигу, а нет, Камера ещё чтоб была отличная, купила себе VibeShot, походила полтора года, симпатичный такой, приятный, но не стабильный, не смотря на мозги, был у нас и Ксиами Redmi note 4, который большой и 10! ядерный. Надоели большие аппараты, захотелось чего-то попроще и шустрый, решение пришло само - iPhone SE. Не жалею вообще! Не тормозит, отличный сигнал сети, всегда 4г, а вот в ленове в основном был 3г, а музыка, Apple Music хватает :) всё-таки мне в первую очередь нужен был быстрый интернет и Камера, так что я довольна)

Добавлено через 9 минут
В андроидах ещё куча всякой не нужной фигни, которая часто весит в фоне и кушает память, нагружая операционку)
 
А мне нужна музыка и прямоугольничег) Поэтому, Sony)
 
В андроидах ещё куча всякой не нужной фигни, которая часто весит в фоне и кушает память, нагружая операционку)
Если говорить о сяоми, то на их модельный ряд очень много кастомных прошивок, где "вся ненужная фигня" вырезана) Хотя и из коробки мой redmi 4х (3/32) меня полностью устраивал в плане автономности.
Месяц назад купил маме в подарок redmi 5a...наверное, если возникнет необходимость, следующий мой выбор тоже падет на сяоми.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу