Смерть Кита Флинта не признали самоубийством

  • Автор темы Удалённый пользователь 22269
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 22269

Гость


Судебный следователь вынесла вердикт по делу о смерти Кита Флинта. Лидер Prodigy был найден мёртвым в своём доме 4 марта 2019 года, по официальной версии полиции, музыкант покончил с собой.
Как пишет Guardian, сейчас следствие по делу о смерти Флинта зашло в тупик. Когда тело музыканта было обнаружено, в его крови оказалось неустановленное количество наркотиков, алкоголя и сильного лекарственного препарата.

– Мы никогда не узнаем, что в тот день творилось у него в голове, – заявил следователь, пояснив, что она отмела версию с самоубийством. – Чтобы установить, что это именно самоубийство, мне бы пришлось выяснить, что на основе принципа большей вероятности мистеру Флинту пришла в голову идея, и он совершил сознательный поступок, понимая, что это может привести к смерти. Принимая во внимание все обстоятельства, мне не кажется, что для подобной версии достаточно информации.

Судье также показалось, что в деле недостаточно данных для того, чтобы считать смерть Кита несчастным случаем. Вместе с тем в официальном твиттере Prodigy появилось напоминание о том, что с депрессией, зависимостью или склонностью к суициду не стоит пытаться справиться в одиночку, а следует обратиться за квалифицированной помощью.

 

Похожие темы

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу