[Новости] "Стартрек 4" станет заключительной главой перезагруженной вселенной

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Почти каждый год в новостях появляется информация о том, что Paramount и Bad Robot Джей Джей Абрамса все еще намерены снять четвертую часть "Стартрека" с Крисом Пайном во главе корабля USS Enterprise в роли капитана Кирка. Но с тех пор, как в 2016 году на экраны кинотеатров вышел фильм "Стартрек: Бесконечность", работа над четвертой частью картины продвигалась в лучшем случае медленно. К счастью, похоже, что в скором времени этот процесс активизируется.

Как сообщает Variety, создатель "Бортпроводница" Стив Йоки стал новым сценаристом фильма. Никаких подробностей сюжета пока не сообщается, но упоминается, что фильм станет заключительной главой перезагруженной вселенной, в которой играют Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Джон Чо и Саймон Пегг.

О сроках премьеры "Стартрек 4" и даже о том, когда планируется начать съемки, речи пока не идет, а значит, существует вполне реальный шанс, что эта последняя работа окажется лишь очередным этапом на пути в никуда. Хочется надеяться, что этого не случится.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу