[Новости] Stormrite - средневековая RPG с открытым миром.

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

События RPG развернутся в мрачном фэнтезийном мире в королевстве Редрич, состоящим из нескольких регионов — от жарких пустынь до заснеженных гор.

Сюжет игры поведает о таинственном существе, которое в прошлом держало в страхе всё королевство. Оно могло создавать торнадо, призывать демонов и даже останавливать время. Однажды это существо исчезло. В течение многих лет самые сильные умы Редрича пытались понять, откуда оно взялось и почему исчезло без следа. Исследования привели к открытию Штормритов, мощных свитков, которые могут привести к концу света. Взяв на себя роль молодого оруженосца, игрокам предстоит раскрыть тайну этих загадочных артефактов.

Авторы обещают большой открытый мир, множество квестов, несколько концовок, разнообразное оружие и магию, систему прокачки, а также компаньонов, которые будут помогать главному герою в его приключении.

Авторы Stormrite выпустили новый трейлер, а также сообщили о запуске кампании по сбору средств на площадке Kickstarter — продлится она до конца августа. За это время авторы планируют собрать 30 тысяч долларов (2,2 миллиона российских рублей).

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу