[Новости] Stormrite вышла на Kickstarter с новым трейлером

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Небольшая независимая команда из четырёх человек со всего мира объединилась ради общей цели — создания очередной RPG с открытым миром в сеттинге мрачного средневекового фэнтези с магией. Их проект называется
Stormrite и являет собой однопользовательскую игру от третьего лица.

В роли молодого оруженосца игрокам предстоит исследовать мир, полный хаоса и конфликтов. Мир этот мрачен, жесток и густонаселён — и не только донорами лута и экспы. Многие NPC только и ждут, чтобы поболтать с героем и выдать ему на-гора кучу квестов, формирующих взаимосвязанные сюжетные линии. Авторы грозятся сделать каждую такую цепочку вариативной и с несколькими концовками. Отдельным дамокловым мечом над головой протагониста (и всего сказочного королевства Редрич) висит угроза возвращения мифического существа, известного как Реквием. Его приход грозит нашествием демонов, погодными катаклизмами и временными катастрофами. Разгадать секреты Реквиема, чтобы его победить (и занять его место, если захочется) — вот одна из главных целей Stormrite.

Создатели планируют выпустить Stormrite в четвертом квартале 2022 года для PC, Xbox One и Xbox SeriesX|S. Но небольшой команде из четырёх человек такое дело вряд ли под силу, поэтому сейчас идёт сбор средств на Kickstarter. Разработчики просят $ 28 тыс., из которых собрано больше $ 19 тыс. — а ведь кампания только началась и впереди ещё целый месяц. Все желающие могут поддержать проект финансово на площадке Kickstarter, а сомневающиеся вольны заценить трейлер.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу