[Новости] Свежий анонс изометрического экшена "Achilles: Legends Untold"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала


В сети появился свежий анонс от студии Dark Point Games — Achilles: Legends Untold, изометрический souls-lile экшен про сами понимаете какого героя.

В роли Ахилла (он же Ахиллес) игроки окажутся в эпицентре многовекового противостояния Аида и Ареса. Видимо, бог смерти недоволен переизбытком работы, коей его регулярно снабжает бог войны. Чтобы добиться хоть какой социальной справедливости и равных условий труда, Аид подписывает героя на помощь, после чего отправляет сразить Фобоса, дитя Ареса. В странствиях по мифическим странам Ахиллу поможет бог-кузнец Гефест, готовый скрафтить новое оружие при наличии ресурсов.

Кроме элементов ролевой игры и сбора ресурсов, разработчики обещают увлекательный экшен на стыке souls-like механики и жанра hack&slash. Вдобавок игра может похвастаться инновационной системой GAIA, которая отвечает за AI-персонажей. Виртуальные противники научились работать сообща и непредсказуемым образом реагировать на действия игрока. В идеале это обернётся уникальным опытом в боевой системе. А как получится на практике, игроки смогут узнать уже в первом квартале 2022 года — именно тогда Achilles: Legends Untold выйдет в ранний доступ Steam.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу