[Фото] Тайский учитель улучшает рисунки учеников. Получается здорово!

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Вспомните: когда под школьной домашкой красной ручкой было написано что-то еще, кроме оценки, ничего хорошего это не предвещало. Скорее всего, это были нелестные слова о старании автора. Если вы, конечно, не учились в бангкокской школе для иностранцев, где естественные науки преподавал Имгур Скизимо.
Он был с учениками на короткой ноге. Если кто-то сдавал работу с пририсованной рожицей, то Имгур обязательно добавлял к эскизу что-то от себя. Постепенно это стало традицией, и каждый школяр вне зависимости от своих художественных способностей уделял немного времени рисованию, чтобы получить в ответ забавный сюжет. За годы работы в школе Имгур собрал богатую коллекцию совместных зарисовок.


«Может, он вырастет… нормальным?»


«Ну же, давай быстрее!»


«Эй, медведь! Давай сюда свои деньги на обед!»


«Защитный пузырь».


«А ну пошла вон отсюда!»


«Это травоядное появилось просто из ниоткуда… Я люблю тебя, сын».


«Дерись, курица!»


— Я горю!!!
— Отодвинься от меня!


«Очень круто!»


«Поздравляем со 100-процентным результатом!»


— Мы закончили с рисованием?
— Нет.


«Конкурс рисунков».


«Школа для пингвинов».


— Вы хороший учитель!
— Круто! Спасибо!












 
Вспомните: когда под школьной домашкой красной ручкой было написано что-то еще, кроме оценки, ничего хорошего это не предвещало. Скорее всего, это были нелестные слова о старании автора. Если вы, конечно, не учились в бангкокской школе для иностранцев, где естественные науки преподавал Имгур Скизимо.
Он был с учениками на короткой ноге. Если кто-то сдавал работу с пририсованной рожицей, то Имгур обязательно добавлял к эскизу что-то от себя. Постепенно это стало традицией, и каждый школяр вне зависимости от своих художественных способностей уделял немного времени рисованию, чтобы получить в ответ забавный сюжет. За годы работы в школе Имгур собрал богатую коллекцию совместных зарисовок.


«Может, он вырастет… нормальным?»


«Ну же, давай быстрее!»


«Эй, медведь! Давай сюда свои деньги на обед!»


«Защитный пузырь».


«А ну пошла вон отсюда!»


«Это травоядное появилось просто из ниоткуда… Я люблю тебя, сын».


«Дерись, курица!»


— Я горю!!!
— Отодвинься от меня!


«Очень круто!»


«Поздравляем со 100-процентным результатом!»


— Мы закончили с рисованием?
— Нет.


«Конкурс рисунков».


«Школа для пингвинов».


— Вы хороший учитель!
— Круто! Спасибо!












Очень умно. Побольше бы таких учителей.
Я помню, когда учился в универе, у нас был преподаватель по математике, гений и алкоголик. Так вот он нам оценки ставил за незнания - даже не двойки и не единицы, ставил - нули. Прямо в зачётку. Пофиг ему было. Он говорил, что на оценку "единица" нужно хоть что то знать. А кто вообще ничего не сдаёт, тому - 0 ноль. Его ректор не выгонял, потому, что он был гениальным математиком.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу