[Новости] Теперь Cyberpunk 2077 - хардкорный реалистичный шутер

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Пока CD Projekt RED приводит в порядок Cyberpunk 2077, обычные пользователи создают для игры десятки модов. Один из посетителей Reddit показал, как превратить игру в хардкорный боевик на манер Escape from Tarkov.

Пользователь, скрывающийся под ником ASVALGoBRRR, показал, как с помощью десятка модов капитально преобразить геймплейный опыт Cyberpunk 2077. Он полностью отключил в игре интерфейс, убрал все экранные подсказки и способность видеть противников сквозь стены, а урон от оружия и количество здоровья сбалансировал таким образом, чтобы персонаж и враги умирали после нескольких попаданий, а не впитывали десятки пуль. В итоге получается хардкорный шутер со сложностью выше «ванильной» Very Hard.

Для воссоздания такого геймплейного опыта придётся установить на игру 12 модификаций, полный список и ссылки на скачивание можно найти в оригинальной теме на форуме Reddit. Там же можно посмотреть и геймплейные демонстрации получившейся игры. К слову, аналогичный режим разработчики из CD Projekt RED обещали представить в игре задолго до релиза, но впоследствии, судя по всему, передумали.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу